Пресс-центр
2 Сен 2022 AXELOT

Компания AXELOT в очередной раз подтвердила соответствие стандартам ISO 9001:2015

26 августа в компании AXELOT успешно прошел аудит на соответствие международному стандарту менеджмента качества по ISO 9001:2015.

Сертификацию по ISO 9001 компания AXELOT прошла еще в 2002 году и с тех пор регулярно подтверждает соответствие системы менеджмента качества компании международному стандарту. 26 августа 2022 года аудиторы AJA EUROPE подтвердили действие сертификата соответствия ООО «Акселот-Л» ISO 9001:2015.

ISO 9001:2015 является самым востребованным и используемым в мире стандартом в области систем менеджмента, который позволяет структурировать внутреннюю систему управления и повысить конкурентоспособность компании на внутренних и внешних рынках за счет формирования внутри организации чётких бизнес-процессов, распределения ответственности и полномочий.

Так, например, одним из принципов работы по стандарту ISO 9001:201 является использование процессного подхода, включающего в себя цикл PDCA (Plan/Планируй-Do/Делай-Check/Проверяй-Act/Действуй) и риск-ориентированное мышление. В частности, цикл PDCA позволяет обеспечить уверенность в том, что процессы организации адекватно обеспечены ресурсами и управляются, а возможности для улучшения выявлены и реализуются.

В ходе проверки компания AXELOT продемонстрировала соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2015, в том числе нацеленность на постоянное улучшение своей деятельности, риск-ориентированный подход при принятии решений, способность идентифицировать и удовлетворять потребности клиентов и иных заинтересованных сторон.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта