Пресс-центр
25 Окт 2022 AXELOT

AXELOT выступил на Международном экспортном форуме «Сделано в России»

21 октября AXELOT выступил с докладом на главном для всего предпринимательского сообщества страны мероприятии — Международном экспортном форуме «Сделано в России» 2022.

Международный экспортный форум «Сделано в России» — важное событие для всего предпринимательского сообщества, экспортеров и для тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счет выхода на экспорт и ищет новых партнеров в части критического импорта. В этом году форум проходил с 20 по 22 октября.

Одной из тем деловой программы второго дня форума был вопрос инструментов цифровизации и автоматизация процессов внутри компании и вопросы использования этих решений в дружественных странах. На российском рынке в настоящий момент есть качественные продукты для решения различных бизнес-задач и компании, готовые реализовывать проекты внедрения с учетом специфики ведения бизнеса в СНГ. Благодаря форуму представители зарубежного бизнеса и потенциальные экспортеры ИТ-продуктов смогли с ними познакомиться.

О российских современных информационных системах и том, почему именно они способны полностью покрыть все потребности компаний из России и стран СНГ, поговорили в рамках круглого стола «Практические аспекты развития торгово-экономического сотрудничества со странами СНГ на примере деятельности города Москвы». Руководитель отдела продаж AXELOT Сергей Кондрашев выступил с докладом на тему «Особенности проектов по внедрению информационных систем в странах СНГ».

На примере опыта компании AXELOT спикер рассказал, что реализация проектов российскими компаниями на основе российских продуктов в странах СНГ – вполне решаемая задача, если учесть определенную региональную специфику. Особый акцент в своем докладе Сергей сделал на особенностях маркетингового продвижения продуктов и услуг при помощи организации и участия в конференциях, выставках, семинарах и т.д. Также докладчик поделился подробностями по специфике проектного документооборота, согласования договоров и других установочных документов и раскрыл особенности стратегического и операционного управления проектами. Слушатели отметили отличные результаты проделанной работы и смогли оценить перспективы развития экспортного потенциала своих компаний.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта