Пресс-центр
24 Июн 2016 AXELOT

AXELOT на форуме «Логист.ру/2016»

23 июня в Москве прошел форум «Логист.ру/2016», ​посвященный обсуждению лучших практик логистики и SCM в российском бизнесе. AXELOT стал партнером форума. 

Форум проходит уже несколько лет и является главным событием в сфере логистики и управления цепями поставок в России. Традиционно тематика форума направлена на обсуждение «лучшей практики» логистики и Supply Chain Management в ключевых отраслях российской экономики. 

В мероприятии принимают участие владельцы бизнеса, высший менеджмент, руководители и сотрудники подразделений логистики торговых и производственных компаний, сервисные компании и поставщики решений для логистики. В рамках Форума его участники делятся своими достижениями и успешным опытом в области оптимизации логистики и SCM, обсуждают идеи повышения эффективности бизнеса.

Компания AXELOT в очередной раз стала партнером форума. Перед участниками мероприятия выступили менеджер по развитию AXELOT Сергей Кондрашев и представитель компании-клиента «И-фарм» начальник склада Юлий Муканов с докладом «Автоматизация складов фармацевтической отрасли: особенности и нюансы». Также в рамках форума прошел конкурс среди участников, в призовой фонд которого, помимо прочего, вошли и книги из «Библиотеки AXELOT».

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта