Пресс-центр
21 Окт 2005 AXELOT

Проведен первый семинар в Хабаровске

19 октября 2005 г. впервые на Дальнем Востоке компания «AВТОМАТИЗАЦИЯ ДВ» и компания AXELOT совместно с Российско-Американским Учебно-Научным Центром провели семинар на тему «Повышение эффективности работы складского хозяйства с использованием современных информационных технологий и решений на платформе «1С:Предприятие 8.0».

На семинаре было показано, как с помощью специализированного продукта «1С-Логистика:Управление складом» можно повысить эффективность работы складских комплексов предприятий и таким образом увеличить их конкурентоспособность. Особое внимание на семинаре было уделено примерам практического внедрения конфигурации «1С-Логистика:Управление складом».

Слушатели семинара получили консультации по оптимизации складских бизнес-процессов, решению проблем склада с помощью современной системы автоматизации, необходимости и целесообразности использования технологии штрих-кодирования и радиотерминалов, а также интеграции складской программы с различными корпоративными системами и созданию единого информационного пространства.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта