Пресс-центр
9 Ноя 2015 AXELOT

В Астане состоялся бизнес-завтрак «Оптимизация бизнес-процессов и сокращение логистических затрат как шаг к эффективному бизнесу»

6 ноября 2015 года в Астане, в отеле Rixos President, состоялся бизнес-завтрак, посвященный проблеме повышения эффективности бизнес-процессов в современных экономических условиях. Организаторами бизнес-завтрака выступили компании AXELOT и Continental Logistics.

В ходе бизнес-завтрака генеральные директора и управляющие ведущих компаний Казахстана в неформальной обстановке обсудили возможные способы оптимизации расходов и повышения эффективности бизнеса посредством внедрения современных логистических решений. На мероприятии также освещались результаты комплексной автоматизации работы крупнейшего в Казахстане транспортно-логистического центра Continental Logistics, произведённой при участии компании AXELOT.

С докладом об основных вызовах современной транспортно-логистической системы Республики Казахстан выступил генеральный директор компании TOO «Continental Logistics» Диас Жумагазыевич Искаков, а тему о последних трендах и перспективах в современной логистике развил генеральный директор компании AXELOT Алексей Анатольевич Тимашов.

Мероприятие продолжилось обсуждением различных способов сокращения затрат за счет оптимизации цепочки поставок и внедрения современных логистических решений.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта