Пресс-центр
10 Окт 2007 AXELOT

Компания AXELOT приняла участие в выставках «Склад. Транспорт. Логистика — 2007» и «SofTool-2007»

На прошедших со 2 по 5 октября выставках «Склад. Транспорт. Логистика — 2007» в Выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне и «SofTool-2007» во Всероссийском Выставочном Центре был представлен стенд компании AXELOT, продемонстрировавшей свои методологические и программные разработки в области складской и транспортной логистики.

В ходе выставки «Склад. Транспорт. Логистика — 2007» повышенное внимание к стенду AXELOT было привлечено за счёт высокой наглядности и простоты работы совместного с фирмой 1С решения «1С-Логистика:Управление складом» на технологической платформе «1С:Предприятие 8». AXELOT представил автоматизированную систему «1С-Логистика:Управление перевозками» и направление логистического проектирования складов одновременно на двух российских выставках. Также на стенде 14-ой международной выставки систем «Склад. Транспорт. Логистика — 2007» AXELOT продемонстрировал работающую модель склада под управлением автоматизированной системы «1С-Логистика:Управление складом» на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Демонстрация возможностей управления складскими операциями (приемкой, входным и выходным контролем, размещением, отбором, отгрузкой, инвентаризацией и другими процессами) была проведена с использованием специально изготовленного макета многоярусного паллетного склада, предустановленной на ноутбуке системы «1С-Логистика:Управление складом» с различными сценариями работы, радиотерминала сбора данных и поддерживаемой в системе технологии штрих-кодирования.

Компания AXELOT – единственный экспонент выставки «СТЛ — 2007», предложивший ее посетителям подобный работающий прототип. Такой подход позволил представителям более 100 предприятий различных размеров и отраслевой принадлежности наиболее предметно ознакомиться с достоинствами программы для решения собственных задач, убедиться в возможности скоростного и эффективного внедрения одной из наиболее востребованных на российском рынке в настоящее время систем учета и управления складскими комплексами.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта