Пресс-центр
27 Июн 2005 AXELOT

Учебный семинар «1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика: Управление складом 2.0»

В Харькове состоялся первый в Украине учебный семинар по программному продукту «1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика: Управление складом 2.0».

Фирма «1С-ТЕЛЛУР» совместно с разработчиком продукта фирмой 1С (г. Москва) провела первый в Украине учебный курс по программному продукту -«1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика: Управление складом 2.0». Конфигурация «1С-Логистика: Управление складом» — совместная разработка компаний «1С» и AXELOT.

В рамках курса слушатели изучили теоретические основы организации работы складской подсистемы и понимание ими логики и порядка работы программного продукта «1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика: Управление складом 2.0». Данный программный продукт относится к ряду управленческих решений в среде программных продуктов, предлагаемых пользователям фирмой «1С» и ее партнерами. Курс построен на обобщении западного и российского опыта организации складского хозяйства. Курс интегрирует в себя технологию автоматизации складским хозяйством, разработанную компанией AXELOT. Данная технология есть результат выполненных проектов автоматизации складских подразделений компаний, ведущих свой бизнес на территории СНГ. С точки зрения предметной области конфигурация «1С-Логистика: Управление складом 2.0» представляет собой уникальный продукт для автоматизации складской деятельности, аналогов которого на настоящий момент на рынке программного обеспечения СНГ не существует.

По итогам курса организаторы отметили возрастающий интерес к этому ПО со стороны пользователей: около 20% слушателей были представителями организаций, которые планируют внедрять у себя продукт «1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика: Управление складом 2.0».

Обучение завершилось сертификацией специалистов. Следует отметить, что данный программный продукт поставляется только через сертифицированных по нему партнеров.


ООО «1С-ТЕЛЛУР» — официальный дистрибутор фирмы «1С», 1С:Франчайзи, Центр Компетенции по производству фирмы «1С», занимающий одну из лидирующих позиций на рынке автоматизации предприятий Восточной Украины.
Контактная информация:
Телефон: (057) 719-56-19, 757-09-75
e-mail: tellur@tellur.com.ua
http://www.tellur.com.ua

Компания AXELOT – партнер фирмы 1С, оказывает услуги управленческого и IT-консалтинга в области логистики для предприятий любого масштаба, работающих всех отраслях экономики.
Контактная информация:
Телефон: (095) 961-2523, (095) 961-2609
e-mail: info@axelot.ru
https://www.axelot.ru

Фирма 1С – крупнейший разработчик компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения.
Контактная информация:
Телефон: (095) 737-92-57 (многоканальный)
e-mail: 1C@1c.ru
http://www.1c.ru

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта