Пресс-центр
22 Июл 2005 AXELOT

Компания AXELOT развивает партнерскую сеть на Украине

Партнерская сеть компании AXELOT служит основным инструментом продвижения, реализации и внедрения продукта «1С-Логистика:Управление складом» на территории России, стран СНГ и Балтии

В Харькове партнером AXELOT стала компания ООО «1С-Теллур», с которой был заключен договор о сотрудничестве.

Для качественной автоматизации управления складскими комплексами партнеры компании AXELOT должны обладать персоналом со знаниями в области складской логистики, опытом участия в проектах.

Сотрудники компании 1С-Теллур успешно прошли обучение и сертификацию по продукту «1С-Логистика:Управление складом», имеют большой опыт проведения сложных проектов по автоматизации хозяйственной деятельности предприятий на базе программных продуктов «1С:Предприятие 8.0».

В рамках сотрудничества компания AXELOT оказывает своим партнерам методическую поддержку, помощь в реализации проектов, делится опытом и своими технологиями.

ООО «1С-Теллур» существует с 1989 года. Обслуживает более 2000 фирм региона.

Компания ООО «1С-Теллур» имеет статус: 1С:Дистрибютор, 1С:Франчайзи, ЦКП, ЦСО, АУЦ, АЦС, 1С:Сервис-партнер. В компании на текущий момент работает более 50 сотрудников, из которых 29 — сертифицированные специалисты по различным продуктам фирмы «1С».

Информация о компании ООО «1С-Теллур» размещена в разделе Региональные партнеры.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта