Пресс-центр
4 Авг 2005 AXELOT

Компания AXELOT продолжает развитие партнерской сети

Партнерская сеть компании AXELOT на сегодняшний день состоит из фирм-франчайзи в различных городах России, Украины и Балтии и служит для продвижения, реализации и внедрения продукта «1С-Логистика:Управление складом».

Очередной договор о сотрудничестве компания AXELOT заключила с компанией «АВС-Технологии», г.Казань.

Компания «ABC-Технологии» занимается комплексной автоматизацией предприятий малого и среднего бизнеса, используя самые современные технологии. Наличие пакета технологий позволяет обеспечить прогнозируемый результат и прогнозируемые затраты при внедрении автоматизированных систем, минимизировать издержки при производстве конечного продукта, а следовательно снизить стоимость проекта для Заказчика.

Компания «ABC-Технологии» предлагает готовые решения, легко адаптируемые под потребности конкретного предприятия.

Для качественной автоматизации управления складскими комплексами партнеры компании AXELOT должны обладать персоналом со знаниями в области складской логистики, опытом участия в проектах.

Сотрудники компании Компания «ABC-Технологии» успешно прошли обучение и сертификацию по продукту «1С-Логистика:Управление складом».

В рамках сотрудничества компания AXELOT оказывает своим партнерам методическую поддержку, помощь в реализации проектов, делится опытом и своими технологиями.

Информация о компании ООО «АВС-Технлогии» размещена в разделе Региональные партнеры.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта