Пресс-центр
28 Май 2019 AXELOT

WMS от AXELOT восьмой год подряд лидирует на российском рынке

Согласно ежегодному обзору российского рынка WMS, опубликованному в журнале «Склады России», разработанная AXELOT совместно с фирмой «1С» система «1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом» сохраняет лидирующие позиции.

По данным рейтинга, доля WMS-системы от AXELOT на российском рынке в 2018 году составила 25%. В целом же, как отмечает автор исследования, рынок вырос на 23% в сравнении с прошлым годом.

Также среди тенденций рынка можно отметить более внимательное отношение заказчиков к функционалу внедряемых систем и рост спроса на складское оборудование. Увеличивается и количество проектов по замене используемой WMS-системы на решения других разработчиков.

Осенью прошлого года компания AXELOT вывела на рынок AXELOT WMS X5 –  пятое поколение систем автоматизации складской логистики. Это современная WMS-система, отвечающая растущим потребностям рынка, при создании которой был учтен многолетний опыт специалистов AXELOT в автоматизации управления складской логистикой. Количество внедрений нового решения стабильно растет, и в будущем  AXELOT WMS X5 имеет высокие шансы получить заслуженное место в рейтинге.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта