Пресс-центр
28 Окт 2019 AXELOT

Дискуссионная встреча «Логистика-2019. Совет директоров» прошла во Владивостоке

24 октября во Владивостоке компания AXELOT при поддержке компании Zebra провела дискуссионную встречу для топ-менеджеров. На встрече обсуждалась роль комплексной автоматизации логистики в развитии бизнеса и рассматривался реальный опыт внедрения WMS- и TMS-систем.

В рамках первого блока дискуссионной встречи выступили спикеры от компании AXELOT. Первый доклад «Современный склад. Рецепты XXI века» был посвящен обзору тенденций, перспектив и инноваций в WMS и складской логистике, которые могут повлиять на развитие отрасли и восприятие отношения к ней. 

Из следующего доклада слушатели узнали о месте современной TMS в информационной среде предприятия. В частности, речь шла о востребованном функционале TMS-систем, о различных вариантах взаимодействия TMS со складскими и иными системами, а также о достигаемых эффектах автоматизации.

Второй блок дискуссионной встречи был посвящен выступлениям клиентов. Первым слово взял Николай Гегамов, директор по ИТ компании «Лудинг», крупнейшего импортера и дистрибьютора алкоголя в России. Спикер в своем докладе подвел итоги трех этапов масштабного проекта автоматизации работы распределительного центра на базе WMS от AXELOT.

Далее выступил Владислав Покачалов, менеджер проекта TMS из компании «Ратимир», который рассказал о результатах внедрения автоматизированной системы управления транспортом и перевозками AXELOT TMS X4 на одном из крупнейших предприятий-производителей мясной продукции на Дальнем Востоке.

Оба доклада сопровождались активной дискуссией, в рамках которой участники встречи смогли обсудить множество вопросов, связанных с нюансами внедрения WMS и TMS и экономическими эффектами автоматизации.

Компания AXELOT выражает признательность всем участникам встречи за интерес к теме автоматизации управления логистикой и активное участие в дискуссии.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта