Пресс-центр
29 Ноя 2019 AXELOT

В Краснодаре прошла дискуссионная встреча «Логистика-2019. Совет директоров»

28 ноября в Краснодаре топ-менеджеры компаний посетили дискуссионную встречу «Логистика-2019. Совет директоров». В рамках мероприятия, организованного компанией AXELOT при поддержке компании Zebra, обсуждалось влияние автоматизации логистических процессов на развитие бизнеса. Также рассмотрели и реальный опыт внедрения WMS- и TMS-систем.

Первым прозвучал доклад, посвященный обзору тенденций, перспектив и инноваций в WMS и складской логистике. Спикер от компании AXELOT рассказал, какие изменения претерпевает сфера логистики в настоящее время, что ее ждет в обозримом будущем и как это повлияет на развитие отрасли.

Следующий доклад осветил тему о месте TMS в информационной среде предприятия. Спикер рассказал о востребованном функционале TMS, привел примеры различных вариантов взаимодействия TMS со складскими и иными информационными системами компании и объяснил, каких результатов и эффектов можно достичь благодаря внедрению современной TMS.

После перерыва начался второй блок дискуссионной встречи, в рамках которого прозвучали доклады о практическом опыте внедрения WMS- и TMS-систем от лица клиентов.

Первой выступила Мария Колесова, начальник управления логистики ГК «СИМБИО», с докладом о внедрении WMS на складе ветеринарных препаратов и оборудования. Сотрудничество ГК «СИМБИО» и AXELOT длится уже несколько лет. Мария Колесова рассказала, как проходила автоматизация старого склада, какой новый функционал был реализован при переезде склада на новую площадку и каких результатов достигла компания по итогу проекта.

Далее слово взял Анатолий Петров, руководитель ИТ-проектов компании «ЭЛКОМ-ЭЛЕКТРО». Он поделился опытом, как их компании удалось повысить эффективность планирования маршрутов и добиться других улучшений в работе отдела транспортной логистики благодаря внедрению AXELOT TMS.

Завершило мероприятие выступление заместителя директора по работе с партнерами компании Zebra Алексея Кормилицына. Спикер рассказал, как правильно выбирать терминалы сбора данных, опираясь на негативный опыт некоторых компаний, а также познакомил слушателей с самыми современными моделями ТСД от компании Zebra.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта