Пресс-центр
10 Мар 2020 AXELOT

AXELOT принял участие в конференции «Логистика будущего» в Ташкенте

4 марта в Ташкенте прошло одно из крупнейших отраслевых международных мероприятий — конференция «Логистика Будущего: перезаГРУЗка». От лица компании AXELOT на конференции выступил Сергей Кондрашев.

Международная конференция «Логистика Будущего: перезаГРУЗка» посвящена обсуждению вопросов, затрагивающих любого игрока рынка логистики, складской недвижимости, ритейла, e-com, производств и т.д., вопросам оптимизации и сокращения расходов. Мероприятие проходит в крупнейших городах Российской Федерации и стран СНГ, выступления экспертов освещают актуальную проблематику.

Так, основной темой конференции в Ташкенте стало обсуждение принципов и методов развития эффективных транспортных и торговых коридоров для повышения конкурентоспособности региона на фоне других стран Азии. Участники поговорили, в том числе, о комплексной интеграции и автоматизации в сфере складской логистики.

Компанию AXELOT представил руководитель отдела продаж Сергей Кондрашев. Он презентовал слушателям возможности логистической платформы AXELOT X, в которую входят AXELOT WMS X5 и AXELOT TMS X4, а также рассказал о решении AXELOT: TOS Управление контейнерным и портовым терминалом и промышленной мобильной платформе AXELOT Mobile Platform.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта