Пресс-центр
30 Апр 2020 AXELOT

Доля WMS-решений AXELOT на российском рынке выросла и составила 30%

Как показал ежегодный обзор российского рынка WMS, опубликованный в журнале «Склады России», совокупная доля решений, разработанных компанией AXELOT, выросла и составила 30% в 2019 году.
Получившийся показатель практически вдвое выше, чем у любого из лидеров рейтинга. Это в очередной раз подтверждает, что популярность решений AXELOT на рынке стабильно растет.

Отличный результат показала система AXELOT WMS X5, которая вошла в рейтинг впервые и сразу завоевала 13% рынка, для решения, выпущенного на рынок в конце 2018 года — это успешный дебют.

Система «1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом», также разработанная ранее AXELOT совместно с фирмой «1С», все так же сохраняет лидерские позиции, заняв 17% рынка.

Несмотря на то, что компания AXELOT в настоящее время в первую очередь активно развивает и внедряет решение AXELOT WMS X5, работы по внедрению, сопровождению и развитию системы «1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом» по-прежнему реализуются специалистами нашей компании.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта