Пресс-центр
12 Май 2020 AXELOT

Повышение оперативности доставки меньше чем за месяц – с AXELOT TMS это возможно

Внедрение AXELOT TMS X4 в сжатые сроки позволит планировать и управлять доставкой заказов, а также повысить уровень сервиса компании.

В настоящее время быстрыми темпами растут объемы онлайн-торговли и спрос на курьерскую доставку. Бизнесу важно оперативно перестроить свои процессы и с небольшими затратами получить инструменты для автоматического планирования и управления доставками заказов до конечного клиента.

Компания AXELOT предлагает решение: система AXELOT TMS X4, со всем необходимым функционалом для управления оперативными доставками.

Используя AXELOT TMS X4, вы получаете преимущества, которые позволят повысить эффективность работы компании:

  • точная обработка заказов, сокращение пробега транспортных средств, быстрая работа логистов и курьеров за счет оптимизации планирования маршрутов;
  • повышение уровня сервиса доставки благодаря онлайн-информированию клиента о плановом времени прибытия;
  • контроль работы водителей в онлайн-режиме;
  • автоматическая фиксация заявок на перевозку и предварительный расчет стоимости доставки благодаря интеграции AXELOT TMS X4 с сайтом или CRM-системами компании.

Если ваш бизнес относится к сфере B2C, будь то интернет-магазины или ритейл с услугой курьерской доставки, и вы заинтересованы в предложении AXELOT, будем рады вашему обращению. Наши менеджеры ответят на все вопросы максимально оперативно.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта