Пресс-центр
5 Ноя 2020 AXELOT

AXELOT принял участие в конференции «АгроУправление 2020»

29 октября состоялась IX международная отраслевая конференция «АгроУправление 2020» – в этом году из-за карантинных ограничений мероприятие прошло в онлайн-формате.

Участниками конференции традиционно стали руководители и ведущие специалисты аграрного бизнеса, представители государственных органов управления АПК, разработчики цифровых технологий и представители научно-экспертного сообщества.

На конференции были представлены спикеры из 7 стран мира, в их число вошла и компания AXELOT. Руководитель проектов транспортной логистики AXELOT Наталья Михайлова выступила с докладом об использовании TMS предприятиями агропромышленного сектора.

На примере проекта, реализованного в ГК «АГРОЭКО», Наталья рассказала, в первую очередь, об отраслевой специфике перевозок в агропроме и преимуществах использования TMS-систем для решения ключевых и специфических задач, например, учета требований биобезопасности или ограничений на въезд в регионы. Вместе с этим не остались без внимания и классические задачи по работе с заявками на перевозку, по планированию рейсов, а также способы последующих контроля и мониторинга.

Запись доклада вы можете посмотреть по ссылке на YouTube-канале AXELOT. Подпишитесь, чтобы отслеживать новые видео.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта