Пресс-центр
29 Янв 2021 AXELOT

STAXELOT – первый официальный партнер AXELOT в Европе

Начал работу первый официальный партнер AXELOT в Европе по продаже и внедрению системы AXELOT WMS X5.

STAXELOT Ltd. — это совместное предприятие компании STAMH и AXELOT, базирующееся в Болгарии. Территория работы STAXELOT – все страны восточной Европы.

STAMH – крупная международная инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании, комплектации и автоматизации «ручных» и роботизированных складов. STAMH имеет более чем 10-летний опыт внедрения систем класса WMS различных производителей, тем не менее стратегический выбор пал на систему AXELOT WMS X5 благодаря её универсальности, гибкости, широте функционала и высокой производительности, существенно отличающей ее от аналогов.

WMS от AXELOT уже не раз внедрялась в Европе – Италии, Финляндии, Польше. В этом году система AXELOT WMS X5 вошла в международную базу WMS-систем, успешно пройдя процедуру валидации у экспертов немецкого Института товародвижения и логистики Fraunhofer. Официальное подтверждение соответствия AXELOT WMS X5 международным стандартам и вхождение в базу WMS Fraunhofer IML стало очередным логичным шагом, который сделает выбор системы AXELOT WMS X5 для европейских клиентов более понятным и прозрачным.

В настоящий момент система AXELOT WMS X5 имеет поддержку русского, английского и болгарского языков. Планируется перевод на другие языки по мере появления такой потребности. Также созданы универсальные механизмы и стандартный протокол для взаимодействия с ERP-системами, использующимися на рынке восточной Европы. Все проекты STAXELOT будут выполняться под контролем разработчика системы, гарантирующим корректность методологии использования системы AXELOT WMS X5.

STAXELOT уже начал в Болгарии первый проект по внедрению WMS. Заключение еще нескольких контрактов на автоматизацию складов – на завершающей стадии.

Радослав Минчев, Генеральный менеджер STAXELOT:

-Мы увидели реальный потенциал AXELOT WMS X5 на европейском рынке, увидели, что клиенты заинтересованы в недорогих, производительных, функциональных и гибких WMS-системах, которые легко будет внедрить силами местных специалистов. Сейчас о российских программных продуктах класса WMS в Европе знают не так много, и горизонты перед разработчиками из России открываются огромные, если они смогут предложить конкурентное решение. AXELOT смог, система AXELOT WMS X5 ничуть не уступает европейским аналогам. И благодаря сотрудничеству STAMH и AXELOT в рамках STAXELOT Ltd мы постараемся укрепить эти позиции, и даже больше – сделать систему AXELOT WMS X5 по-настоящему известной в Европе.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта