Пресс-центр
5 Фев 2021 AXELOT

Использование технологии «goods-to-person» на примере роя роботов на ММЛФ-2021

Директор по инновациям «Русконтрактор» Александр Пивовар и директор по развитию бизнеса AXELOT Артем Долгих выступят с докладом об использовании технологии «goods-to-person» на примере роя роботов на 24-ом Московском Международном Логистическом Форуме.

Докладчики расскажут о том, насколько эта технология актуальна для пищевой отрасли, какое оборудование и программное обеспечение обязательно для ее использования, а также проанализируют текущие результаты пилотного проекта в ТД «Дамате».

Выступление состоится в рамках 24-ого Московского Международного Логистического Форума. ММЛФ – традиционное место встречи профессионалов в области управления цепями поставок. Ежегодно он объединяет более 800 руководителей логистических подразделений, специалистов по логистике и представителей транспортных и сервисных компаний.

Форум включает в себя 4 мероприятия: Конференцию, Учебный курс, Экскурсии на логистические объекты и бизнес-вечеринку для логистов Priemka Party. Узнать подробнее о деловой программе форума можно на официальном сайте: www.mmlf.ru.

Компания AXELOT дарит вам промокод <AXELOT> на скидку 30% для участия в ММЛФ-2021.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта