Пресс-центр
5 Май 2021 AXELOT

«Экосистема AXELOT» на конференции «Логистика будущего» в Ташкенте

29 апреля в Ташкенте прошла очередная конференция «Логистика будущего». Компания AXELOT вошла в число приглашенных спикеров.

С докладом «Экосистема AXELOT: от идеи до результата» на мероприятии выступил руководитель отдела продаж AXELOT Сергей Кондрашев. Его выступление было посвящено современным решениям AXELOT для логистических потребностей бизнеса и тому, как проходит проект по оптимизации логистики «полного цикла».

Компания AXELOT не только лидер российского рынка WMS, многие проекты реализуются и за границами Российской Федерации – в Средней Азии, Закавказье, а также в странах дальнего зарубежья. Помимо этого, AXELOT зачастую ассоциируют лишь с разработкой и внедрением систем автоматизации логистики, но на практике спектр услуг значительно больше.

В своем докладе Сергей Кондрашев подчеркнул, что ГК AXELOT помогает решать комплексные задачи логистики – от проектирования склада и оптимизации логистических бизнес-процессов к автоматизации, оснащению склада всем необходимым оборудованием и, в итоге, до сопровождения и технического обслуживания.

Также спикер подчеркнул, что компетенции AXELOT не ограничиваются только WMS и TMS-системами. В портфеле компании имеются и другие решения собственной разработки, например, относящиеся к классам TOS и WCS, а также собственная мобильная платформа. Помимо этого, клиентам AXELOT доступны лучшие решения в области картографических сервисов для маршрутизации. Разработка ведется не только на базе «1С:Предприятие», но и на других платформах.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта