Пресс-центр
21 Окт 2021 AXELOT

AXELOT участвует в выставке Material Handling Middle East в Дубае

Компания AXELOT примет участие в Международной выставке складского оборудования и транспортных перевозок Materials Handling Middle East 2021, которая пройдет 2-4 ноября в Дубае, ОАЭ.

Materials Handling Middle East — международная выставка складского оборудования и транспортных перевозок, которая является ведущим мероприятием в этой области на Ближнем Востоке. Выставка проводится с 2001 года в Дубае, один раз в два года и проходит под патронажем шейха Ахмеда бин Саеда Аль Мактума и других высокопоставленных персон.

Выставка Materials Handling Middle East — это ведущее событие в области перевозки грузов, логистики, складирования, услуг аэропортов и морских портов, строительства и производства. Ее целью является создание благоприятной атмосферы для обмена опытом и информацией в этой сфере, а также приобретение новых бизнес-партнеров и контактов. В мероприятии принимают участие лидеры отрасли логистики и ведущие поставщики логистических решений.

На выставке будут представлены и решения компании AXELOT. Приглашаем всех желающих на стенд № А44, чтобы познакомиться с ними поближе.

Также в рамках конференции, которая пройдет параллельно выставке, с докладом выступит Директор по международному развитию компании AXELOT Даниил Першин. Выступление состоится 2 ноября в Tech Talk Workshop с 12.20 до 12.40.

Тема доклада – «Возможно ли успешно внедрить WMS без программных доработок?». В частности, в своем выступлении Даниил осветит следующие темы:

  • low-code в действии — встроенные возможности параметризации, тестирования и отладки;
  • конфигурации для конкретной отрасли;
  • облачное или традиционное развертывание;
  • событийное моделирование.

Зарегистрироваться на выставку и получить бесплатный билет можно по ссылке: https://cloudme02.infosalons.biz/reg/HPMDMHME21DU/Visitor

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта