Пресс-центр
26 Май 2022 AXELOT

«ТОП-100 ИТ-лидеров» — отличная возможность рассказать о тех, чья работа остается «за кадром»

25 мая состоялось награждение победителей рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров», инициатором которого выступило профессиональное сообщество Global CIO. Организаторы ежегодного конкурса ИТ-проектов решили рассказать о людях, которые возглавляют процесс цифровизации в нашей стране. Участниками рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров» стали те, кто, по мнению профессионального сообщества, вносит большой вклад в развитие ИТ в России.

Цель проекта «Топ-100 ИТ-лидеров» — познакомить ИТ-отрасль с настоящими экспертами и руководителями, возглавляющими процесс цифровизации в России, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации.

В число участников и победителей рейтинга вошли и представители заказчиков компании AXELOT: Алексей Газизов, Директор по инновациям и развитию ГК «Сыробогатов», а также Александр Балабанов, Директор по ИТ и Цифровой трансформации ГК «Айсберри».

Директор по развитию бизнеса AXELOT Артем Долгих на Telegram-канале компании поделился мнением, почему такие рейтинги – отличная возможность рассказать о тех, кто остается «за кадром» проектов автоматизации.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта