Пресс-центр
16 Сен 2022 AXELOT

Интервью для портала itWeek: «Эффективное управление складом сегодня критически важно для бизнеса»

На портале itWeek в рубрике «Идеи и практики автоматизации» вышло интервью с директором по развитию бизнеса AXELOT Артемом Долгих «Эффективное управление складом сегодня критически важно для бизнеса».

Особенностью современного бизнеса — практически в любой сфере и независимо от его размеров — является то, что его эффективность зависит в решающей степени не только от качества взаимодействия с многочисленными контрагентами, но и от уровня организации каждого звена логистической системы. Насколько важно не только выстроить систему управления цепочками поставок и запасами, но и иметь возможность гибко адаптировать ее к меняющимся рыночным условиях, было хорошо видно на примере многочисленных проблем, появившихся два с половиной года назад с наступление мировой пандемии, а в этом году — в связи с резким обострением международной обстановки.

В интервью директор по развитию бизнеса AXELOT Артем Долгих рассказал о том, как современное ПО класса WMS помогает российским предприятиям повышать свою устойчивость и конкурентоспособность, с какими вопросами они сталкиваются при внедрении и использовании этих средств и как они их решают.

Читайте интервью по ссылке: https://www.itweek.ru/idea/article/detail.php?ID=224669

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта