31 января приглашаем вас на первый из серии вебинаров, посвященных обзору нового релиза AXELOT WMS Х 5.0.8.
Компания AXELOT выпустила на рынок решение AXELOT WMS X5 в 2018 году, и с тех пор мы ведем непрерывную работу над его улучшением. В основу новых релизов закладываются мировые тренды, актуальные запросы, которые мы получаем от клиентов, а также уникальный проектный опыт, который наши специалисты получают в ходе проектов автоматизации.
В новом релизе AXELOT WMS Х 5.0.8. реализовано так много интересных «фишек», что рассказать о них в рамках одного вебинара не получится. Поэтому мы проведем серию из двух вебинаров на эту тему, первый из них пройдет уже 31 января.
Второй вебинар цикла запланирован на февраль, точную дату сообщим позднее. Следите за новостями!
Чтобы принять участие в вебинаре, пройдите предварительную регистрацию по ссылке https://events.webinar.ru/AXELOT/1726730210
Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация, зарегистрироваться можно по ссылке.
Менеджеры AXELOT будут рады ответить на все вопросы по тел. +7(495)961-26-09. Также вы можете написать нам через форму
Начало в 11:00 по московскому времени