Пресс-центр
12 Окт 2011 AXELOT

Компании AXELOT, ORACLE, IBM и Фирма 1С приглашают 17 ноября на конференцию «Новые IT-решения для крупных предприятий и холдинговых структур»

Компании AXELOT, ORACLE, IBM и Фирма «1С» приглашают 17 ноября на практическую конференцию «Новые IT-решения для крупных предприятий и холдингов». В программе: высоконагруженные системы уровня предприятия, управление НСИ (MDM), автоматизация МТО, централизация отчетности, управление имуществом; распределенные системы на базе «1С:Предприятие 8.2».

Конференция: «Новые IT-решения для крупных предприятий и холдинговых структур»

Дата проведения: 17 ноября 2011

Место проведения: Москва

Организаторы: Компания AXELOT, «1С», ORACLE, IBM

Подробное описание: www.axelot.ru/events/conference-it/

Современные условия ведения бизнеса диктуют предприятиям все более высокие требования к гибкости, производительности, масштабируемости и надежности систем управления. Росту интереса к решениям на базе «1С:Предприятие 8» со стороны крупных российских и зарубежных компаний и организаций также способствует появление новых возможностей платформы, функциональные характеристики новых прикладных решений, созданных на ее базе, и доступная стоимость владения.

Центр разработки компании AXELOT и фирма «1С» представят на конференции новые специализированные решения и системы, предназначенные для оптимизации и автоматизации процессов управления материально-техническим снабжением, централизации отчетности, бюджетирования и казначейства. Ведущие эксперты компании продемонстрируют возможности автоматизация процессов инвентаризации и централизованного управления имуществом с применением современных методов автоматической идентификации.

  • «1С:MDM Управление нормативно справочной информацией (НСИ)»
  • «1С:МТО Материально-техническое обеспечение»
  • «1C:Инвентаризация и управление имуществом»
  • «1С:Консолидация 8»

Конференция будет интересна, в первую очередь ИТ-директорам крупных производственных предприятий и холдинговых структур. О своем опыте автоматизации различных бизнес-процессов расскажут представители компаний «Иркутскэнерго», ГК «Разгуляй», ГК «ПРОДО», ОХК «Уралхим».

В докладах компаний ORACLE и IBM прозвучат рекомендации по выбору оборудования и СУБД для создания высокопроизводительных систем. Компания AXELOT представит новые программные решения для крупных производственных предприятий и холдингов. В программу конференции включены доклады, освещающие практические вопросы построения единого информационного пространства компаний, оптимизации работы высоконагруженных и распределенных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8.2».

  • Элементы IT-стратегии крупных предприятий: подходы, инструменты, решения
  • Стратегия развертывания высоконагруженных систем уровня предприятия: планирование, выбор оборудования, нагрузочное тестирование, мониторинг, оптимизация
  • Стратегия организации корпоративного сопровождения: применение стандартов ITIL для сопровождения распределенных систем на базе «1С:Предприятие 8», планирование, организация, оптимизация.
  • «1С:MDM Управление нормативно справочной информацией» — инструмент для создания единого информационного пространства компании
  • «1С:Материально-техническое обеспечение» — инструмент оптимизации и централизации материально технического обеспечения
  • «1С:Консолидация 8» – решение задач централизации отчетности, бюджетирования, казначейства
  • Автоматизация процессов инвентаризации и централизованного управления имуществом с применением современных методов автоматической идентификации (штрихкодирование, RFID)
  • Серверные решения IBM: обеспечение работы высоконагруженных систем на базе «1С:Предприятие 8»
  • Решения Oracle: создание высоконагруженных и распределенных систем на базе «1С:Предприятие 8»
  • Опыт использование оборудования IBM PowerSystem и СУБД ORACLE совместно с платформой «1С:Предприятие 8»
  • Создание единой системы нормативно-справочной информации в ГК «Разгуляй»: основные результаты проекта
  • ОХК «Уралхим»: управление имуществом с использованием современного радиооборудования
  • Внедрение «1С:Консолидация 8» в ГК «ПРОДО»
  • Автоматизация работы службы материально-технического обеспечения в ОАО «Иркутскэнерго»

Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции к Людмиле Виткевич, l.vitkevich@axelot.ru, +7(495)961-26-09.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта