Пресс-центр
31 Май 2017 AXELOT

30 мая в Казани состоялась XXIV Практическая конференция «Управление современным складом»

Все больше руководителей стремятся к сокращению расходов на логистику и интересуются современными методами и технологиями эффективного управления складскими и транспортными подразделениями компании. Конференция AXELOT «Управление современным складом» собрала в Казани более 200 участников, заинтересованных в автоматизации складской и транспортной логистики. 

Первая часть Конференции была отведена под доклады, в которых представители AXELOT рассказали слушателям о ключевых принципах грамотной организации склада и работы транспортных подразделений компании. Во второй части конференции своим практическим опытом в автоматизации склада поделились представители «КАМАЗ»BaikalSea и «Шуз Логистика»

Завершилась Конференция демопрактикумом, во время которого участники Конференции смогли познакомиться с основными процессами WMS от AXELOT WMS от AXELOT и стандартным функционалом программного продукта «AXELOT: TMS Управление транспортом и перевозками».

Традиционно перед слушателями выступили партнеры конференции и участники выставки – ГК «Стелкон» и Zebra Technologies. В выставке также приняли участие представители компаний Extreme Networks и Omnicomm

«Мы рады, что в Казани нас ждала такая технически грамотная и заинтересованная аудитория, — комментирует Генеральный директор AXELOT Алексей Тимашов, – Я доволен тем, как прошла наша Конференция, и надеюсь, что она принесет нам новые деловые партнерства». 

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта