Пресс-центр
24 Ноя 2015 AXELOT

Компания AXELOT провела лекцию для студентов ВятГУ

19 ноября в Вятском государственном университете (ВятГУ) прошла лекция для студентов старших курсов, посвященная вопросам организации процессов управления логистикой и деятельности компании AXELOT в этой сфере.

Перед студентами университета направлений «Торговое дело», «Сервис в торговле» и «Товароведение» выступила руководитель филиала AXELOT в Кирове Елена Иванова. В ходе своей лекции она вкратце представила собравшимся компанию AXELOT, а потом подробнее остановилась на опыте компании в сфере складской логистики, на программных решениях и реализованных AXELOT проектах.

Елена Иванова также рассказала студентам о возможностях системы WMS от AXELOT, популярнейшей WMS на российском рынке, разработчиком которой является AXELOT, и привела примеры того, как этот программный продукт помог конкретным предприятиям решить их проблемы на складах. Наглядным материалом к лекции послужили образовательные фильмы и видеролики с демонстрацией возможностей системы.

Компания AXELOT была приглашена в ведущий вуз Кировской области не случайно: AXELOT не только находится на лидирующих позициях на российском рынке систем WMS, но и занимается активной образовательной деятельностью.

Один из образовательных проектов компании — серия книг «Библиотека AXELOT», в которую входят мировые бестселлеры об управлении логистикой. Студенты с интересом ознакомились с выпущенными в рамках проекта книгами, которые, несомненно, послужат серьезным подспорьем в их дальнейшем профессиональном развитии. Кстати, именно по одной из книг Библиотеки AXELOT – «Мировые стандарты складской логистики» Эдварда Фразелли – студентам ВятГУ уже сегодня читаются дисциплины «Логистика» и «Складская логистика».

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта