Пресс-центр
28 Ноя 2018 AXELOT

AXELOT провел demo-день с обзором возможностей WMS для складов алкогольной продукции

23 ноября в demo-центре AXELOT прошел практический семинар, посвященный возможностям WMS от AXELOT для автоматизации процессов управления складами производителей и дистрибьюторов алкогольной продукции.

Ключевой темой demo-дня стал обзор специального функционала WMS, в частности – возможностей системы для соблюдения законодательных требований по учету алкогольной продукции на складах.

Слушатели узнали, как WMS от AXELOT позволяет контролировать даты розлива, производить и учитывать SSCC-маркировку коробов и паллет, вести помарочный учет. Также спикеры рассказали о планировании отбора с учетом ограничений по количеству справок в одной отгрузке, специфике состава пакетов обмена данными с корпоративной системой и особенностях учета, связанного с лицензированием в алкогольной отрасли. Все возможности системы и принципы настройки были показаны на специально подготовленном макете системы, демонстрируемом заказчикам на начальных этапах проектов с целью выявления и анализа специфических требований.

Также в рамках семинара выступил представитель компании Zebra, который рассказал слушателям об оборудовании для печати и считывания 2D-кодов и возможностях его использования на складах алкогольной продукции.

В качестве реального примера использования озвученного функционала был рассмотрен проект, реализованный AXELOT для «Алкогольной сибирской группы».

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта