Пресс-центр
18 Фев 2022 AXELOT

AXELOT представил свою экосистему на конференции «Логистика будущего» в Екатеринбурге

Очередная конференция «Логистика будущего» прошла в Екатеринбурге 17 февраля. Компания AXELOT вошла в число приглашенных спикеров.

«Логистика будущего» — площадка, на которой встречаются специалисты, работающие в сфере логистики и управления цепями поставок, грузовладельцы, девелоперы и др. Конференции проводятся уже более 12 лет, традиционно они проходят в разных городах страны и ежегодно объединяют более 5000 профессионалов.

17 февраля на конференции в Екатеринбурге компанию AXELOT представил менеджер по работе с клиентами Данил Аверчук. Он выступил с докладом «Экосистема AXELOT: от идеи до результата», в рамках которого познакомил участников конференции с Экосистемой AXELOT и комплексным подходом для решения задач управления логистикой.

В ходе доклада спикер подробно рассказал о различных программных продуктах и услугах, которые предлагает AXELOT для удовлетворения потребностей в логистике различных компаний. Комплексный подход AXELOT к оптимизации логистики обязательно учитывает специфику работы заказчиков и особенности их бизнес-процессов, чтобы предложенные решения максимально полно охватывали весь перечень существующих задач и формировали ресурсы для дальнейшего развития.

На примере завершенных проектов для «Элком-Электро», «Сибарго», «Синтез» и «Лакра» спикер продемонстрировал, как на практике специалисты AXELOT помогают повысить эффективность работы предприятия и закладывают фундамент для роста компании в долгосрочной перспективе.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта