Пресс-центр
23 Сен 2022 AXELOT

AXELOT представил свои продукты на крупнейшей в Центральной Азии выставке TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2022

Завершилась 25-ая Казахстанская Международная выставка TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2022. Ее посетители могли познакомиться с программными решениями AXELOT на стенде компании.

20-22 сентября в Алматы проходила 25-ая Казахстанская Международная выставка «Транспорт и Логистика» TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2022. Ежегодно мероприятие собирает около 2000 посетителей из более чем 20 стран мира. Участники выставки демонстрируют полный комплекс отраслевых решений: от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для хранения и обработки грузов.

Специально для этого мероприятия компания AXELOT подготовила стенд, на котором представила свои программные продукты. Посетители выставки могли ознакомиться на стенде с пятым поколением систем управления складом и транспортом, разработанных AXELOT, и с другими решениями компании. Огромный интерес вызвали решения AXELOT TOS и AXELOT TMS в части автоматизации мультимодальных и железнодорожных перевозок.

Кроме того, на выставке была представлена новика — уникальный программный продукт AXELOT DOM X5, предназначенный для распределенного управления заказами в цепях поставок.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта