Все проекты
wms 15 Май 2017

Автоматизация омского склада бытовой химии компании «САНГ»

Площадь склада ООО «САНГ» в Омске (1560 кв.м., 2000 активных наименований).

Задачи проекта:

  • Внедрение  WMS от AXELOT для улучшения работы склада

Особенности работы WMS:

  • Оптимизирована схема работы с одинаковым товаром, принадлежащим разным поставщикам: реализован функционал работы с неуникальными штрихкодами. 
  • Отбор товара ведется по комбинированной технологии с использованием радиотерминалов сбора данных и рабочих листов отбора
  • WMS интегрирована с  AXELOT TMS, также внедренной специалистами AXELOT, и КИС; технология интеграции – DATAREON ESB.

Результаты проекта:

  • Широкие возможности для управления складскими операциями
  • Слаженный информационный обмен между информационными системами компании
  • Рост производительности склада существенно возросла
  • Планируется тиражирование внедренного решения на других складах компании.

Рекомендательное письмо ООО «САНГ»

Пресс-релиз по итогам проекта

Другие проекты

logistics-consulting Россия

AXELOT разработал для АО «Междуречье» новую модель складской логистики

Благодаря рекомендациям AXELOT будущий складской комплекс АО «Междуречье» будет в разы эффективней текущего.

warehouse-equipment Россия

AXELOT успешно завершил проект по оснащению склада клиента стеллажными системами

Компания AXELOT завершила поставку и монтаж стеллажного оборудования для склада предприятия, специализирующегося на производстве упаковки.

wms Россия

Компания «Аквариус» тиражировала AXELOT WMS на складе при производстве в Шуе

Решение AXELOT теперь используется для управления складом при одном из старейших производств компьютерной техники в России

logistics-consulting Россия

Специалисты AXELOT выполнили проект логистического консалтинга для «Тракер Групп»

По итогам проекта компания «Тракер Групп» получила план своего складского комплекса, детализированный до элементов систем хранения и организации грузопереработки, описание всех бизнес-процессов, расчеты необходимых персонала и ПТО, а также рекомендации по подготовке объекта к дальнейшей автоматизации.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »