Пресс-центр
26 Июн 2020 AXELOT

Июльские вебинары от AXELOT

В июле компания AXELOT планирует провести три вебинара, которые будут посвящены различным актуальным темам в складской и транспортной логистике. Приглашаем вас принять участие!

9 июля состоится вебинар «Особенности автоматизации «Dark-store» складов». 

Явление это для России пока что новое, тем не менее, многие ритейлеры заинтересованы в открытии подобных «магазинов без покупателей». Также вебинар будет интересен и тем, кто пока что не знаком с таким форматом бизнеса. Что такое «Dark-store», чем он отличается от обычного склада и как его автоматизировать – узнаете на вебинаре.

Узнать подробнее и зарегистрироваться вы можете по ссылке

16 июля пройдет вебинар «Электронный документооборот в перевозках и как к нему подготовиться».В перевозках ежедневно используется большое количество бумажных накладных. Очень много времени можно сэкономить, если контролировать их обмен и возврат посредством электронного документооборота. О преимуществах использования последнего мы поговорим на этом вебинаре.

Узнать подробнее и зарегистрироваться вы можете по ссылке

30 июля состоится вебинар «Автоматизация заводской логистики в AXELOT TMS X4».Автоматизация внутризаводской логистики имеет свою специфику. К ней относятся и необходимость работы в рамках территории завода с соответствующей прорисовкой дорог и цехов на картах, и формирование разнарядки, и распределение техники между цехами, а также многое другое. О том, как учесть всю специфику заводской логистики в TMS-системе, поговорим на вебинаре.

Узнать подробнее и зарегистрироваться вы можете по ссылке

В июне в AXELOT также прошел ряд вебинаров. Предлагаем вам кратко ознакомиться с их содержанием, а если мероприятие вас заинтересовало, то вы можете посмотреть запись на нашем YouTube-канале. 

9 июня состоялся вебинар «Аудит логистики складирования». Спикеры осветили вопросы, которыми задаются многие владельцы складов – зачем нужен логистический аудит, как его провести и как правильно выбрать исполнителя и, самое главное, – как результаты логистического аудита могут поспособствовать улучшению работы склада.

Запись вебинара вы можете посмотреть по ссылке.11 июня прошел вебинар «AXELOT TMS в агропромышленном сегменте», в ходе которого слушателей познакомили с нюансами автоматизации процессов перевозок в агропромышленной отрасли. Особое внимание спикеры уделили специфике перевозки животных и кормов – правилам биобезопасности, оптимизации поставок кормов и «живка», учету запретов проездов в условиях карантина и общему регулированию потоков движения различных типов транспорта.

Запись вебинара вы можете посмотреть по ссылке.

Подписывайтесь на YouTube-канал компании AXELOT, чтобы оперативно получать доступ к свежим видео с прошедших мероприятий.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта