Все проекты
wms 26 Фев 2019

Внедрение WMS на складе компании «ТРИЭР»

Автоматизация складского комплекса «ТРИЭР» позволила организовать учет сырья и готовой продукции в разрезе партий и обеспечить управление работой склада в режиме реального времени.

ООО «ТРИЭР» является официальным дистрибьютором продукции концерна IREKS GmbH в России. В 1998 году в Москве была основана дочерняя компания концерна IREKS GmbH – ООО «ИРЕКС». На сегодняшний день группа компаний «ТРИЭР» и «ИРЕКС» осуществляют совместную деятельность в части производства и поставок высококачественного сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности, обеспечивая предприятия на всей территории России и ряда сопредельных государств.

Несколько лет назад компании «ИРЕКС» и AXELOT реализовали проект по автоматизации склада продукции в Люберцах. Сотрудничество с группой компаний продолжилось в 2018 году в рамках очередного проекта автоматизации склада сырья и готовой продукции компании «ТРИЭР», расположенного в Домодедовском районе Московской области. Для внедрения была выбрана AXELOT WMS.

Требовалось полностью автоматизировать работу складского комплекса, организовать адресное хранение продукции, повысить точность учета остатков, сократить количество ошибок при выполнении операций и минимизировать зависимость от персонала. Также важно было организовать учет сырья и готовой продукции в разрезе партий и обеспечить прослеживаемость используемых партий сырья и полученных партий готовой продукции.

На территории складского комплекса выделен участок производства, поэтому в рамках проекта также была организована подпитка этого участка со склада. WMS-система посредством DATAREON ESB была интегрирована с корпоративной учетной системой компании, разработанной на платформе «1С:Предприятие».

По итогам проекта работа складского комплекса была полностью автоматизирована, управление складом осуществляется в режиме реального времени. Все поставленные перед проектом задачи были решены.

Рекомендательное письмо ООО «ТРИЭР»

Другие проекты

wms Россия

«Чистое тиражирование»: еще 4 бизнес-подразделения ТЕХНОНИКОЛЬ автоматизированы AXELOT

В ноябре завершился очередной виток глобального проекта автоматизации логистики в ТЕХНОНИКОЛЬ: еще четыре подразделения корпорации начали работать в AXELOT WMS.

logistics-consulting Армения

AXELOT выполнил проект логистического консалтинга для компании DOMUS

Рекомендации AXELOT помогли компании DOMUS создать современный склад, в котором учтены все важные факторы: при размещении товара учитываются характеристики спроса, организованы зоны подзарядки для техники с разными типами батарей и рассчитано точное количество необходимой оборудования и персонала. Помимо этого, спроектированное помещение максимально эффективно использует площадь земельного участка

tms Россия

«БРИЗ – Климатические системы» и AXELOT автоматизируют транспортную логистику

Результатами первых очередей комплексного проекта стала автоматизация планирования маршрутов, формирования и контроля исполнения рейсов.

wms Грузия

Грузинская компания Megako оптимизировала затраты на логистику с помощью решений AXELOT

AXELOT TMS и AXELOT WMS обеспечили комплексную автоматизацию процессов: от складских операций до управления автопарком и перевозками

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »