Все проекты
wms 17 Янв 2012

Автоматизация управления запасами и логистикой в рамках комплексного проекта для Lactalis

Команда AXELOT в сжатые сроки выполнила проект комплексной автоматизации деятельности «Лакталис Восток» на базе «1С:Управление производственным предприятием» и программных продуктов AXELOT для автоматизации логистики.

Именно процессам управления логистикой, запасами и закупками было уделено особое внимание: специалисты AXELOT и «Лакталис Восток» тщательно проанализировали все участки многоуровневой системы дистрибуции и совместно подготовили рекомендации по оптимизации бизнес-процессов.

Все усовершенствования были учтены непосредственно при настройке и развертывании автоматизированной системы. В результате Lactalis groupe получила прототип шаблонного комплексного решения для внедрения в странах СНГ.

Другие проекты

wms Россия

«ЭЛЕКТРОНПРИБОР» повысил точность и скорость складских операций с помощью AXELOT WMS

Компания «ЭЛЕКТРОНПРИБОР», поставщик высокотехнологичного измерительного и испытательного оборудования на территории РФ, Казахстана, республики Беларусь с 2004 г., завершила проект внедрения системы управления складом AXELOT WMS.

tms Россия

AXELOT TMS – достойная замена иностранному ПО. Кейс для компании Арнест ЮниРусь

Система AXELOT TMS продемонстрировала, что способна полноценно заменить иностранное ПО.

wms Россия

Компания «Доступный сон» внедрила AXELOT WMS

Автоматизация позволила компании «Доступный сон» вести точный учет складских остатков, в том числе – в разрезе длины роликов ткани, различного материала изделий и т.п. AXELOT WMS позволяет детализировать информацию о товаре до необходимого для эффективной работы уровня.

wms Россия

AXELOT автоматизировал склад известной парфюмерно-косметической компании

Переход на AXELOT WMS позволил получить эффективные инструменты для контроля за всеми складскими процессами.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »