Пресс-центр
7 Июл 2005 AXELOT

Компания AXELOT развивает партнерскую сеть в странах Балтии

Партнерская сеть компании AXELOT служит основным инструментом продвижения, реализации и внедрения продукта «1С-Логистика:Управление складом» на территории России, стран СНГ и Балтии

В Латвии партнером AXELOT стала компания Smart Business Solutions (Рига), с которой был заключен договор о сотрудничестве.

Для качественной автоматизации управления складскими комплексами партнеры компании AXELOT должны обладать персоналом со знаниями в области складской логистики, опытом участия в проектах.

Сотрудники компании Smart Business Solutions успешно прошли обучение и сертификацию по продукту «1С-Логистика:Управление складом», а также обучение по организации эффективного складского хозяйства.

В рамках сотрудничества компания AXELOT оказывает своим партнерам методическую поддержку, помощь в реализации проектов, делится опытом и своими технологиями.

SIA “Smart Business Solutions” — быстрорастущая компания, успешно работающая в Латвии, России и странах ЕС. Компания специализируется на автоматизации управления и учета деятельности крупных предприятий, холдинговых систем.

SIA “Smart Business Solutions” входит в систему «1С:Франчайзинг 8.0», гарантирующую высокое качество выполнения услуг по настройке, внедрению и сопровождению программных продуктов, разрабатываемых на новой платформе семейства «1С:Предприятие 8.0».

Информация о компании SIA “Smart Business Solutions” размещена в разделе Региональные партнеры.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта