Пресс-центр
19 Мар 2020 AXELOT

Новинка серии «Библиотека AXELOT» – книга «Инструментарий логистики и управления цепями поставок»

Компания AXELOT рада представить очередную, уже девятую книгу, вышедшую в рамках проекта «Библиотека AXELOT» – новое практическое пособие от признанных мировых экспертов в логистике.

Авторы книги  «Инструментарий логистики и управления цепями поставок» – Гвинн Ричардс, признанный британский эксперт в области логистики с более чем 30-летним стажем в логконсалтинге, автор бестселлеров по управлению складом, и Сьюзан Гринстед, независимый преподаватель, бизнес-тренер и консультант.

Новая книга вооружает читателя набором новейших инструментов для успешной работы в современном бизнес-ландшафте. Эти инструменты помогут рассчитать стоимость содержания запасов, спланировать процессы продаж и операций, оценить целесообразность и риски аутсорсинга в логистике, наладить управление складами и грузоперевозками и многое другое. Каждый инструмент и области его применения буквально «разложены по полочкам».

Эксперты AXELOT не просто перевели оригинал книги, но и адаптировали ее для русскоязычного читателя. Так, например, все важные материалы с указанных в книге зарубежных веб-ресурсов были заботливо переведены и перенесены на сайт компании AXELOT для удобства использования – все документы доступны для скачивания.

Книгу «Инструментарий логистики и управления цепями поставок» уже можно приобрести в компании AXELOT (направьте запрос на info@axelot.ru) и онлайн-магазине издательства «Альпина Паблишер».

Другие книги серии «Библиотека AXELOT»:

«Библиотека DATAREON»:

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта