Пресс-центр
31 Янв 2020 AXELOT

Мировой эксперт в области логистики Гвинн Ричардс примет участие в мероприятиях AXELOT в Москве и Ташкенте

Эксперт в области логистики, автор бестселлеров по управлению складом Гвинн Ричардс посетит Москву и Ташкент в марте. В рамках визита Гвинн выступит на логистических конференциях, организованных компанией AXELOT, презентует новую книгу и проведет тренинговые курсы по повышению эффективности управления складскими процессами.

Гвинн Ричардс – логистический консультант, FCILT, директор Apprise Consulting Ltd, автор бестселлеров «Управление современным складом» и «Инструментарий логистики и управления цепями поставок» (совместно с Сьюзан Гринстед). 18 марта в Москве и 24 марта в Ташкенте он станет ключевым спикером конференций «Инструменты логистики и цепей поставок», организованных компанией AXELOT. В фокусе внимания организаторов и спикеров – не только сами инструменты логистики как таковые, но и практические рекомендации по их применению.

На конференциях Гвинн Ричардс представит свою новую книгу «Инструментарий логистики и управления цепями поставок». Книга выходит в рамках проекта «Библиотека AXELOT». Ее цель – дать современному руководителю набор практических методов и средств, который он сможет использовать в своей повседневной работе. Также на мероприятиях прозвучит ряд докладов на актуальные для логистической отрасли темы – от подготовки кадров в ВУЗах до правильного подхода к выбору WMS и подрядчика для ее внедрения.

19-20 марта в Москве и 25-26 марта в Ташкенте Гвинн Ричардс и AXELOT проведут тренинговые курсы «Повышение эффективности управления складскими процессами». Курсы ориентированы на руководителей складов и логистических центров.

Под руководством эксперта участники курсов детально рассмотрят складские операции, научатся определять их эффективность, находить потенциал для улучшения, оценивать возможность автоматизации. Также значимая часть занятий будет посвящена нюансам автоматизации управления складской логистикой – подготовке склада, этапам проекта, определению выгод, перспектив развития и многому другому.

После прохождения курсов участники смогут осознанно изменить процессы на своих складах, улучшив ключевые показатели эффективности с пониманием уровня затрат на эти улучшения и потенциальной выгоды от них.

Как конференции, так и тренинги предполагают формат активного живого общения с мировым экспертом по логистике: Гвинн Ричардс будет рад ответить на вопросы участников и подписать свою новую книгу, приобрести которую можно будет на месте. 

Чтобы принять участие в конференции или тренинговом курсе, необходимо пройти онлайн-регистрацию и оплатить стоимость участия. Компания AXELOT, как организатор мероприятий, предоставляет ряд скидок:

  • Для сотрудников компаний – клиентов AXELOT предусмотрена скидка 30%.
  • Если компания, в которой вы работаете, еще не стала клиентом AXELOT, вы тоже можете рассчитывать на скидку: скидка 10% предоставляется при участии в мероприятии двух сотрудников одной компании, 15% – при участии трех.
  • Обращаем внимание, что скидки суммируются. То есть, если для участия в конференции зарегистрируются три сотрудника компании – клиента AXELOT, то стоимость участия для каждого из них будет на 45% ниже изначальной.

Все подробности и дополнительная информация представлены на сайте AXELOT:  

  • 18.03.2020, Москва. Конференция «Инструменты логистики и цепей поставок»
  • 19-20.03.2020, Москва. Тренинговый курс «Повышение эффективности управления складскими процессами»
  • 24.03.2020, Ташкент. Конференция «Инструменты логистики и цепей поставок»
  • 25-26.03.2020, Ташкент. Тренинговый курс «Повышение эффективности управления складскими процессами»
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта