Пресс-центр
27 Июн 2022 AXELOT

На конференции «Логистика будущего» во Владивостоке AXELOT выступил с докладом и организовал экскурсию на склад «Юником»

23 июня во Владивостоке состоялась конференция «Логистика будущего», ее участники имели возможность послушать выступление спикера компании AXELOT и посетить с экскурсией высокотехнологичный распределительный центр компании «Юником».

«Логистика будущего» — площадка, на которой встречаются специалисты, работающие в сфере логистики и управления цепями поставок, грузовладельцы, девелоперы и др.

23 июня на конференции во Владивостоке Директор по развитию бизнеса AXELOT Артем Долгих рассказал об Экосистеме AXELOT, презентовал учебную площадку AXELOT LAB и познакомил собравшихся с новейшими решениями компании, в числе которых — система распределенного управления заказами AXELOT DOM и комплексная платформа управления цепочками поставок AXELOT SCM.

Во второй половине дня состоялась экскурсия по федеральному распределительному центру компании «Юником», которая прошла при организационной поддержке AXELOT. Этот складской комплекс работает полностью под управлением WMS от AXELOT. Участники экскурсии смогли лично увидеть, как работает автоматизированный склад, и задать представителям компании интересующие вопросы.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта