Пресс-центр
15 Апр 2024 AXELOT

AXELOT и СПбГАСУ объединяют усилия для повышения квалификации выпускников: на базе университета открылась AXELOT LAB

AXELOT и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) 8 ноября подписали соглашение об открытии AXELOT LAB, а уже в апреле состоялась церемония открытия.

AXELOT, ведущая компания в области информационных технологий, и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) объединили свои усилия, чтобы предоставить будущим выпускникам дополнительные возможности для повышения профессиональной квалификации.

В рамках сотрудничества на базе университета 11 апреля состоялось торжественное открытие AXELOT LAB. В числе почетных гостей присутствовали Андрей Зазыкин, декан автомобильно-дорожного факультета, и Станислав Евтюков, заведующий кафедрой транспортных систем.

В СПбГАСУ лаборатория AXELOT LAB носит узкоспециализированный характер – в соответствии с профилем факультета и кафедры лаборатория ориентирована на усиление практической направленности подготовки будущих специалистов в области транспортной логистики. Содействует в совершенствовании образовательного процесса специальный рабочий контур AXELOT TMS и комплект методических материалов, разработанных на базе реальной практики AXELOT.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта