Пресс-центр
12 Апр 2024 AXELOT

AXELOT LAB расширяет образовательные возможности для студентов СПбГУПТД

AXELOT и Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого стало открытие новой AXELOT LAB.

Осенью AXELOT совместно с Университетом начали подготовку к реализации современного образовательного проекта, который позволит студентам приобрести актуальные и востребованные навыки в области использования прикладных систем для управления логистикой. Результатом сотрудничества стало открытие AXELOT LAB на базе Высшей школы технологии и энергетики (ВШТЭ) СПбГУПТД.

Церемония открытия состоялась 11 апреля в присутствии Павла Луканина, первого проректора СПбГУПТД, директора ВШТЭ. К числу гостей церемонии присоединились заведующие профильными кафедрами и другие представители профессорско-преподавательского состава.  

В новой AXELOT LAB учащимся будет предоставлен доступ к прикладным программам и оборудованию для получения знаний и практического опыта в области логистики и технологий в реальной среде. После прохождения курсов все студенты получат сертификаты, подтверждающие их уровень знаний.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта