Пресс-центр
5 Апр 2024 AXELOT

AXELOT принял участие в конференции «Данные компании — 2024: управление и интеграция»

4 апреля компания DATAREON провела конференцию, посвященную вопросам автоматизации интеграции приложений и управления данными. Для участия в деловой программе была приглашена компания AXELOT, давний партнер DATAREON.

Участники конференции «Данные компании — 2024: управление и интеграция» смогли узнать о продвинутых решениях в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными компании, изучить практические кейсы внедрения, обсудить свои вопросы с ведущими экспертами отрасли и обменяться опытом и мнениями с коллегами из других компаний.

Насыщенная деловая программа конференции и актуальность обсуждаемых вопросов привлекли почти 300 участников – ИТ-руководителей, ведущих специалистов НСИ, архитекторов, разработчиков и многих других. С докладами выступили не только эксперты DATAREON, но и представители компаний-клиентов, которые поделились своим опытом использования интеграционных решений, а также партнеры компании-организатора.

Артем Долгих, директор по развитию бизнеса компании AXELOT, которая является давним надежным партнером DATAREON, выступил перед аудиторией конференции с докладом «Разработка собственных конфигураций по интеграции приложений. Опыт компании AXELOT». Компания использует интеграционные решения DATAREON в большинстве своих проектов по автоматизации процессов логистики. Многолетний опыт решения интеграционных задач позволил компании AXELOT сформировать собственные подходы и инструментарий, которые облегчают задачу интеграции в рамках проекта и позволяют добиться отличных результатов при минимальных трудозатратах.

Также компания AXELOT стала спонсором розыгрыша призов, который прошел после завершения деловой программы. Троим счастливчикам достались экземпляры книг «Инструментарий логистики и управления цепями поставок», «Я так и знал! Теория ограничений для розничной торговли», «Новые идеи в управлении цепями поставок. 5 шагов, которые ведут к реальному результату», которые были изданы в рамках проекта «Библиотека AXELOT».

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта