Пресс-центр
9 Апр 2024 AXELOT

AXELOT принял участие в выставке «UzTechTransExpo — 2024»

5 апреля завершилась крупнейшая выставка транспортного оборудования и логистических услуг «UzTechTransExpo — 2024». Участники мероприятия смогли познакомиться с программными решениями AXELOT на стенде компании

с 3 по 5 апреля в Ташкенте прошла 15-ая Международная выставка «UzTechTransExpo — 2024». На мероприятии собрались представители компаний из разных стран, в том числе из Узбекистана, Австрии, Азербайджана, Беларуси, Германии, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Катара, Китая, Латвии, Кореи, России, Турции, Чехии, Швейцарии и Швеции. Около 170 компаний представили свои услуги, решения и оборудование в 5 разных направлениях – автомобильная индустрия, дорожное строительство и безопасность, спецтехника и оборудование, транспорт и управление движением, логистика.

Для AXELOT участие в выставке «UzTechTransExpo — 2024» стало еще одной возможностью рассказать о своих разработках в сфере логистики, о комплексе предоставляемых услуг, обсудить с коллегами и экспертами отрасли инновационные решения для управления складскими процессами, транспортом и перевозками.

В рамках объединенной экспозиции «Логистика. Транспортировка. Услуги» специалисты компании AXELOT презентовали посетителям платформу для эффективного управления цепями поставок AXELOT SCM, в которую входят такие решения как: AXELOT DOM, AXELOT WMS, AXELOT TMS, AXELOT TOS и AXELOT YMS.

Если большая часть продуктов AXELOT широко известна как в России, так и за рубежом, то AXELOT DOM и AXELOT YMS — относительно новинки, которые были представлены на рынке недавно. AXELOT DOM — система управления заказами, а также основной элемент платформы, обеспечивающий координацию и связь всех ее компонентов. AXELOT YMS — система управления двором, которая позволяет оптимизировать процессы на территориях, прилегающих к складским комплексам и производственным площадкам, сделать их прозрачными и сократить время на погрузку и разгрузку грузов.

Все решения компании AXELOT разработаны с учетом современных тенденций в области автоматизации логистики и соответствуют российским и международным стандартам качества.

Участники выставки высоко оценили функциональность платформенных решений AXELOT SCM и убедились в том, что комплексный подход к управлению логистическими процессами поможет не только улучшить уровень сервиса, но и повысить показатели эффективности работы компании в целом.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта