Пресс-центр
21 Фев 2024 AXELOT

AXELOT участвует в выставке TransRussia 2024

Всего месяц остался до начала международной выставки TransRussia 2024, в которой традиционно примет участие AXELOT. Приглашаем на наш стенд, где вы сможете познакомиться с новыми предложениями на рынке транспортно-логистических решений и услуг.

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 19 по 21 марта. Это событие является одним из самых значимых в отрасли, собирая под одной крышей профессионалов и экспертов из различных стран. На протяжении многих лет TransRussia служит площадкой для обмена опытом, заключения выгодных сделок и презентации новейших технологий и решений в области логистики.

Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке. Ищите нас здесь: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал 13, стенд A8065.

Компания AXELOT представит на выставке TransRussia 2024 свои продукты и услуги, комплексно охватывающие процессы создания эффективной логистики предприятия. На стенде компании AXELOT на выставке TransRussia 2024 вы получите доступ к передовым технологиям и решениям для эффективного управления вашей цепочкой поставок.

В Экосистему AXELOT входят несколько бизнес-направлений, каждое из который специализируется на своей задаче, а все вместе они позволяют наиболее полно охватить все этапы проекта модернизации логистики.

AXELOT SOFT представит на стенде интегрированную модульную платформу AXELOT SCM, способную обеспечить комплексную автоматизацию ключевых процессов управления цепочками поставок. Посетители смогут ознакомиться с различными компонентами платформы, позволяющими объединить логистические процессы предприятия в единый контур: от задач стратегического уровня – управления запасами, бюджетирования логистики, цифровых двойников цепей поставок, до управления конкретными операциями – на складе, в транспортном подразделении, в контейнерном терминале и на прилегающих территориях.

AXELOT CONSULT расскажет посетителям про свои услуги по технологическому проектированию, аудиту и логистическому консалтингу. Эти предложения помогут спроектировать склад, отвечающий вашим потребностям и желаниям.

AXELOT TECH представит автоматизированные решения, оборудование и технику для склада, а также энергетическое оборудование для децентрализованной генерации электрической и тепловой энергии.

Чтобы получить бесплатный билет для посещения выставки, используйте наш промо-код tr24eLLLO

Ждем вас на TransRussia 2024!

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта