Все проекты
wms 17 Дек 2010

Автоматизация склада компании «Аклис»

Задача проекта – оптимизировать процессы управления закупками, продажами, складской и транспортной логистикой.

Этапы проекта

  • Разработка и внедрение корпоративной информационной системы на базе «1С:Управление торговлей».
  • Разработка и внедрение WMS на базе «1С-Логистика:Управление складом».
  • Автоматизация работы транспортного отдела: в корпоративную систему был включен функциональный блок «1С-Логистика:Управление перевозками».
  • Тиражирование системы в региональных офисах компании.

Результаты проекта

  • Создана комплексная автоматизированная система управления.
  • Автоматизированы процессы планирования бюджета закупок, расчета плановой себестоимости товара, учета затрат и осуществления закупок и продаж.
  • Разработан ряд специализированных отчетов, в частности, отчет о бюджете закупок, плановой себестоимости, а также отчеты о прибыли по индивидуальным формам заказчика.
  • Организовано адресное хранение около 4000 наименований товара; все основные операции (приемка, размещение, перемещение, отбор, инвентаризация) выполняются под управлением WMS.
  • Автоматизированы операции формирования рейсов, подготовки маршрутных листов и сводных сопроводительных документов для грузов, подлежащих отправке со склада.

Другие проекты

wms Россия

Компания «Гельтек-Медика» автоматизировала учет КИЗов благодаря AXELOT WMS

Внедрение AXELOT WMS на складе компании «Гельтек-Медика» значительно повысило эффективность управления, обеспечив строгий учет КИЗов, систематизацию и прозрачность логистических процессов

logistics-consulting Казахстан

ТОО «Камкор Вагон» трансформирует складскую логистику вместе с AXELOT

AXELOT разработал проект единого складского комплекса для ТОО «Камкор Вагон» в Аягозе. Новый объект объединит товарно-материальные ценности из пяти разрозненных помещений, позволит ускорить обработку заказов и подготовить складские процессы к дальнейшему росту бизнеса.

wms Россия

WE FRY масштабирует решение AXELOT и LOGAREON: завершилась вторая очередь проекта перевода логистики предприятия на российское ПО

После успешной реализации первого проекта импортозамещения компания WE FRY масштабировала решение AXELOT и LOGAREON, расширив автоматизацию на склад площадью 10 000 кв. м.

wms Россия

Крупные игроки используют AXELOT WMS: проект импортозамещения ПО на высокоинтенсивном складе

Одна из крупнейших в России компаний по производству и продаже автомобилей внедрила AXELOT WMS для обеспечения стабильной работы склада с ассортиментом более 7 000 000 SKU.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »