Все проекты
wms 17 Июл 2012

Автоматизация склада компании «Мустанг Технологии Кормления»

Задачи проекта:

  • Уменьшение зависимости качества выполнения складских операций от персонала.
  • Максимальная простота в использовании.
  • Сведение к минимуму манипуляций складского персонала с товаром, радиотерминалами и самой WMS.

Результаты проекта:

  • WMS работает по принципу «глубокой автоматизации»: взаимодействие персонала с системой сведено к минимуму, интерфейсы программы и терминалов максимально упрощены.
  • Помимо стандартных операций автоматизированы вывоз сырья в производство, вывоз готовой продукции на основании плана производства.
  • Отгрузка осуществляется на основании срока годности.
  • Данные о вывозе сырья в производство поступают в КИС максимально оперативно.

Другие проекты

wms Россия

Компания «Доступный сон» внедрила AXELOT WMS

Автоматизация позволила компании «Доступный сон» вести точный учет складских остатков, в том числе – в разрезе длины роликов ткани, различного материала изделий и т.п. AXELOT WMS позволяет детализировать информацию о товаре до необходимого для эффективной работы уровня.

wms Россия

AXELOT автоматизировал склад известной парфюмерно-косметической компании

Переход на AXELOT WMS позволил получить эффективные инструменты для контроля за всеми складскими процессами.

wms Россия

AXELOT внедрил систему WMS на складском комплексе «Автозавода Санкт-Петербург»

Специалисты AXELOT успешно завершили проект внедрения WMS на складском комплексе ООО «Автозавод Санкт-Петербург». Теперь система координирует все логистические процессы – от размещения комплектующих до точного пополнения производственной линии

wms Таджикистан

Лидеры выбирают AXELOT: крупнейший дистрибьютор Таджикистана внедрил AXELOT WMS

«Таджеро», лидер в сфере торговли в Таджикистане, в рамках комплексного проекта повышения эффективности складской логистики первым в Республике внедрил AXELOT WMS

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »