Все проекты
tms 17 Сен 2013

Автоматизация управления процессами транспортной логистики в ОАО «Тверской вагоностроительный завод»

Задачи проекта: 

  • Минимизация издержек, связанных с перевозками ТМЦ
  • Увеличение объемов перевозимых грузов при неизменном количестве транспортных средств
  • Уменьшение доли холостых пробегов транспортных средств

Этапы проекта:

  • Анализ бизнес-процессов
  • Подготовка концептуального дизайна TMS-системы
  • Подготовка технического задания для внесения изменений в типовую версию TMS от AXELOT
  • Доработка типового решения
  • Встраивание TMS в корпоративную информационную систему
  • Настройка TMS

Результаты проекта: 

  • Ускорение процесса приема заявок от производственных подразделений
  • Сокращение времени, затрачиваемого на согласование и изменение транспортных заданий
  • Планирование транспортных потоков на основании текущих остатков на складах и потребности в производстве.

Другие проекты

warehouse-equipment Россия

AXELOT успешно завершил проект по оснащению склада клиента стеллажными системами

Компания AXELOT завершила поставку и монтаж стеллажного оборудования для склада предприятия, специализирующегося на производстве упаковки.

wms Россия

Компания «Аквариус» тиражировала AXELOT WMS на складе при производстве в Шуе

Решение AXELOT теперь используется для управления складом при одном из старейших производств компьютерной техники в России

logistics-consulting Россия

Специалисты AXELOT выполнили проект логистического консалтинга для «Тракер Групп»

По итогам проекта компания «Тракер Групп» получила план своего складского комплекса, детализированный до элементов систем хранения и организации грузопереработки, описание всех бизнес-процессов, расчеты необходимых персонала и ПТО, а также рекомендации по подготовке объекта к дальнейшей автоматизации.

logistics-consulting Россия

AXELOT адаптировал план развития складской логистики ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» под готовый архитектурный проект

Специалисты AXELOT подготовили для ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» концепцию реконструкции складского хозяйства. После завершения архитектурного проектирования компания обратилась за повторной консультацией, поскольку размеры склада в архитектурном проекте изменились по отношению к тем, которые прорабатывал AXELOT на этапе технологического проектирования, что повлияло на размеры и емкость технологических зон.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »