Все проекты
tms 3 Апр 2024

«Бристоль» планирует автоматизировать доставку продукции в более чем 6000 магазинов

«Бристоль» и AXELOT совместно работают над развитием транспортной логистики торговой сети. Используя систему AXELOT TMS, торговая сеть уже управляет перевозками с собственного распределительного центра в Кстово, а в планах – тиражирование решения на всю компанию.

«Бристоль» – сеть магазинов, осуществляющая продажу алкоголя различных видов, на сегодняшний день в сеть входят более 6500 магазинов. В ассортименте компании – продукция эксклюзивных торговых марок. «Бристоль» предлагает покупателям только сертифицированный алкоголь, который прошел проверку в системе ЕГАИС.

Транспортная логистика «Бристоль» – инструмент, который позволяет компании бесперебойно снабжать продукцией магазины в разных регионах России. И так же, как и любой инструмент, она нуждается в постоянной поддержке и развитии, без которых может потерять свою эффективность. По этой причине сеть «Бристоль» приняла решение о запуске масштабного проекта по автоматизации транспортной логистики с помощью системы AXELOT TMS. Это решение не только упростит и оптимизирует процессы доставки товаров, но и позволит компании быть на шаг впереди конкурентов.

Пилотный проект автоматизации перевозок был выполнен на распределительном центре компании в Кстово Нижегородской области. В ходе проекта система AXELOT TMS была адаптирована под общую специфику бизнес-процессов «Бристоль», что позволило создать готовое решение для дальнейшего тиражирования. С ноября 2023 года перевозки с распределительного центра в Кстово автоматизированы и осуществляются под управлением AXELOT TMS.

В январе 2024 года стартовала подготовка к первому проекту тиражирования решения для автоматизации перевозок с распределительного центра «Бристоль» в Краснодаре, а уже в феврале начался первый тиражный запуск.

С помощью автоматизации «Бристоль» сможет значительно ускорить обработку заказов, оптимизировать маршруты доставки, улучшить отслеживание грузов и повысить общую прозрачность всей цепочки поставок.

Другие проекты

wms Россия

AXELOT автоматизировал склад детских товаров «Аист»

Специалисты AXELOT внедрили на складе производителя и импортера детских товаров «Аист» систему AXELOT WMS. Решение позволило выстроить управление ключевыми складскими процессами и заложить основу для повышения эффективности работы: точнее обрабатывать заказы, контролировать производительность персонала и рационального использовать пространство склада.

wms Россия

AXELOT WMS взята на вооружение компанией MP Solutions

Проектная команда AXELOT настроила систему управления складом под задачи 3PL-оператора

wms Россия

AXELOT WMS внедрена на складе готовой продукции ООО «Фряновский керамический завод»

Внедрение AXELOT WMS повысило точность и скорость складских операций, а также подготовило логистику «Фряновского керамического завода» к дальнейшему росту бизнеса.

wms Казахстан

FAM LOGISTICS внедрил AXELOT WMS

Проектная команда AXELOT настроила систему управления складом под задачи ответственного хранения

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »