Все проекты
tms 8 Май 2018

Комплексная автоматизация управления транспортом и перевозками для Autopiter.ru

Интернет-магазин запчастей и автоаксессуаров Autopiter.ru занимается оптовой и розничной продажей запчастей для иномарок и мотоциклов. В день обрабатывается в среднем по 5000 заявок на внутригородские и междугородние перевозки.

В связи с тем, что имеющиеся информационные системы не обладали необходимыми компании возможностями, было принято решение о внедрении комплексной системы управления транспортом и перевозками AXELOT TMS.

Задачи проекта:

  • Организация процессов управления собственным парком и перевозками
  • Повышение прозрачности учета затрат
  • Выявление и устранение служебных злоупотреблений со стороны персонала
  • Ведение план-фактного анализа доставки.

Что сделано:

  • Организован учет собственных транспортных средств во всех подразделениях компании (79 филиалов)
  • Организована выписка путевых листов, с учетом того, что транспорт работает на двух видах топлива
  • Обеспечен контроль технического обслуживания и ремонтов транспортных средств
  • Реализован учет запчастей и агрегатов
  • Реализован контроль работы водителей при помощи трекеров, установленных на транспорте
  • Организован контроль исполнения рейса и заполнение данных путевого листа по показаниям спутникового мониторинга
  • Настроено выполнение план-фактного анализа
  • AXELOT TMS была интегрирована с корпоративной системой «1С:Управление торговлей» и системой мониторинга SCOUT
  • Автоматизировано 15 стационарных рабочих мест

Пресс-релиз по итогам проекта

Рекомендательное письмо Autopiter.ru

Другие проекты

wms Россия

AXELOT помог концерну «Холдинг Протэк» сделать первый шаг к реконструкции склада

Эксперты AXELOT провели анализ имеющегося склада и разработали топологию и бизнес-процессы для нового складского хозяйства, на котором руководство Холдинга планирует хранить всю выпускаемую продукцию концерна.

wms tms Россия

AXELOT предоставил комплексное решение по автоматизации логистики для Сахалинского агропромышленного парка

AXELOT успешно завершил проект автоматизации оптово-распределительного центра агропромышленного парка в Южно-Сахалинске, обеспечив эффективность и стабильность логистических операций.

wms Россия

AXELOT автоматизировал склад крупного импортера медицинских расходных материалов

ЗАО НПО «ГАРАНТ» – один из главных игроков на рынке медицинских расходных материалов – использует AXELOT WMS для эффективного управления складской логистикой.

wms Россия

Первый клиент в новых регионах: AXELOT автоматизировал склад компании «Продукты Донбасса»

Благодаря оптимизации ключевых процессов склад «Продукты Донбасса» вышел на новый уровень эффективности, обеспечивая высокие показатели производительности и надежности.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »