Все проекты
wms 1 Окт 2025

Склад ТБанк был автоматизирован с помощью AXELOT WMS

ТБанк – это российский коммерческий банк, полностью сфокусированный на дистанционном обслуживании.

На производственно-логистическом центре ТБанка в Москве, занимающем площадь 10000 кв.м, хранятся и обрабатываются товарно-материальные ценности (ТМЦ), обеспечивающие административно-хозяйственную деятельность банка, деятельность по проведению внутренних и внешних маркетинговых мероприятий, а также хранятся ТМЦ для обеспечения рабочего пространства сотрудников банка.

Руководство ТБанка приняло решение автоматизировать процессы складской обработки ТМЦ. Для этого были приглашены специалисты AXELOT.

-Основная цель проекта заключалась в улучшении качества управления запасами, сокращении временных затрат на обработку заказов и минимизации человеческих ошибок. И эта цель была достигнута. Теперь в планах масштабирование решения, — Сурков Роман, руководитель управления логистики.

Благодаря внедрению AXELOT WMS ТБанк получил инструмент для управления запасами в разрезе стейкхолдеров, инструмент для оцифровки работы производственно-логистического центра в части складской обработки ТМЦ. Внедрение WMS способствовало реализации функции склада – как сервис-линии внутри банка.

Другие проекты

wms Россия

Компания «Гельтек-Медика» автоматизировала учет КИЗов благодаря AXELOT WMS

Внедрение AXELOT WMS на складе компании «Гельтек-Медика» значительно повысило эффективность управления, обеспечив строгий учет КИЗов, систематизацию и прозрачность логистических процессов

logistics-consulting Казахстан

ТОО «Камкор Вагон» трансформирует складскую логистику вместе с AXELOT

AXELOT разработал проект единого складского комплекса для ТОО «Камкор Вагон» в Аягозе. Новый объект объединит товарно-материальные ценности из пяти разрозненных помещений, позволит ускорить обработку заказов и подготовить складские процессы к дальнейшему росту бизнеса.

wms Россия

WE FRY масштабирует решение AXELOT и LOGAREON: завершилась вторая очередь проекта перевода логистики предприятия на российское ПО

После успешной реализации первого проекта импортозамещения компания WE FRY масштабировала решение AXELOT и LOGAREON, расширив автоматизацию на склад площадью 10 000 кв. м.

wms Россия

Крупные игроки используют AXELOT WMS: проект импортозамещения ПО на высокоинтенсивном складе

Одна из крупнейших в России компаний по производству и продаже автомобилей внедрила AXELOT WMS для обеспечения стабильной работы склада с ассортиментом более 7 000 000 SKU.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »