Все проекты
wms 17 Июн 2016

Внедрение программного продукта WMS от AXELOT на складе Zeelandia Ost-West

Новый склад компании Zeelandia Ost-West построен в Московской области. Это единое здание, имеющее 2 шлюза для погрузки и выгрузки. Пространство склада разделено на 2 камеры хранения по 1524 палетомест в каждой. Всего на складе присутствует порядка 300 активных наименований товара – сырья и материалов для кондитерских производств.

Этапы проекта

  • Первоначальная настройка WMS от AXELOT.
  • Обучение пользователей Zeelandia Ost-West.
  • Настройка макета системы в соответствии с принципами товарообработки на складе клиента.

Система была подготовлена к следующему этапу – основной настройке и запуску в промышленную эксплуатацию. Осуществлять его специалисты Zeelandia Ost-West будут собственными силами.

Пресс-релиз по результатам проекта

Рекомендательное письмо 

Другие проекты

wms Россия

AXELOT автоматизировал склад детских товаров «Аист»

Специалисты AXELOT внедрили на складе производителя и импортера детских товаров «Аист» систему AXELOT WMS. Решение позволило выстроить управление ключевыми складскими процессами и заложить основу для повышения эффективности работы: точнее обрабатывать заказы, контролировать производительность персонала и рационального использовать пространство склада.

wms Россия

AXELOT WMS взята на вооружение компанией MP Solutions

Проектная команда AXELOT настроила систему управления складом под задачи 3PL-оператора

wms Россия

AXELOT WMS внедрена на складе готовой продукции ООО «Фряновский керамический завод»

Внедрение AXELOT WMS повысило точность и скорость складских операций, а также подготовило логистику «Фряновского керамического завода» к дальнейшему росту бизнеса.

wms Казахстан

FAM LOGISTICS внедрил AXELOT WMS

Проектная команда AXELOT настроила систему управления складом под задачи ответственного хранения

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »