Все проекты
wms 28 Мар 2017

Внедрение WMS от AXELOT на складе лекарственных товаров в Ташкенте

Внедрение WMS от AXELOT осуществлялось в распределительном центре и на складе «ATM Partners» в Ташкенте; площадь складов составляла 1100 кв.м и 1577 кв.м соответственно.

Задачи проекта:

  • Автоматизация управления всеми складскими операциями.
  • Обеспечение строгого контроля сроков годности и серий продукции.

Что сделано:

  • Автоматизировано 10 стационарных и более 30 мобильных рабочих мест.
  • Интеграция WMS от AXELOT с «1С:Управление торговым предприятием 2.0» посредством решения DATAREON ESB.

Результаты проекта:

  • Автоматизация обеспечила возможность отслеживания и контроля полного жизненного цикла товара.
  • Возросла прозрачность и точность складских операций.
  • Пропускная способность склада увеличилась благодаря ускорению информационного обмена между интегрированными системами.
  • Повысилась производительность труда сотрудников.
  • Сокращено количество бумажной работы.

Рекомендательное письмо «ATM Partner 

Пресс-релиз по результатам проекта

Другие проекты

wms Россия

PAREMO модернизировал склад с помощью AXELOT WMS

Компания PAREMO, производитель и импортер детских товаров (игрушки, мебель, игровые наборы), завершила проект по внедрению системы управления складом AXELOT WMS. Основной задачей проекта стала цифровизация процессов для обеспечения требований законодательства по маркировке товаров программными средствами и выполнения стандартов отгрузки и упаковки товаров для маркетплейсов

wms Россия

Компания «Импэкс» выбрала AXELOT для цифровой трансформации логистики

Система управления складом AXELOT WMS позволила «Импэкс» сократить ручной труд, повысить эффективность операций и учесть требования контрагентов к упаковке товара

logistics-consulting Россия

AXELOT разработал рекомендации для подготовки склада Maunfeld Rus к внедрению WMS

Проектная команда AXELOT заложила фундамент для оптимизации и последующей автоматизации складской логистики Maunfeld Rus

wms Россия

Апгрейд для «Дяди Вани»: внедрение AXELOT WMS и работа с маркировкой

Склады компании «Дядя Ваня» перешли с системы автоматизации складских операций AXELOT WOS на более функциональную систему автоматизации складской логистики AXELOT WMS. Модернизация обеспечила полноценную работу с КИЗами.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »